Насколько это законно если он тут никогда не проживал и восемь лет назад был выписан?
Здравствуйте. В моём доме был прописан муж моей сестры. Сейчас они развелись, по решению суда он был выписан из моего дома в 18 году. В 17году им был взят кредит за который он не платит. Пристав сказал что приедут описывать имущество так как он был выписан из дома после того как взял кредит. Насколько это законно если он тут никогда не проживал и восемь лет назад был выписан ?