Здравствуйте я и мой молодой человек граждане Казахстана можем мы заключить брак в РФ?
Здравствуйте я и мой молодой человек граждане Казахстана можем мы заключить брак в РФ? Заранее спасибо
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да, можете.
Граждане Казахстана, как и другие иностранные граждане, имеют право заключить брак на территории Российской Федерации.
Надеюсь, консультация была полезной. Ваша благодарность (кнопка «Отблагодарить» под ответом или в профиле) высоко оценивает мой труд.