Оформлять новую декларацию с новым адресом производства?

Здравствуйте. Прошу помощи в следующем вопросе: ООО готовит декларацию соответствия для реализации продукции. ООО является заказчиком и изготовителем в декларации. Вопрос, относительно адреса изготовителя:

Если указать в качестве юридического адреса Заказчика ещё можно адрес директора ООО, то указать адрес изготовителя (где непосредственно отшивается одежда) на сегодняшний день не представляется возможным.

1. Квартира не может быть производством.

2. Офис (который пока не арендован) тоже маловероятно подойдёт...

И получается, что они должны на каждого подрядчика который им будет отшивать одежду...оформлять новую декларацию с новым адресом производства??....

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут