Как узнать являюсь ли я в настоящее время собственником своей части и каким документом это можно подтвердить
Я приватизировал квартиру в 1996 году совместно с другим членом семьи. Как узнать являюсь ли я в настоящее время собственником своей части и каким документом это можно подтвердить.
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Если после приватизации Вы не регистрировали свое право собственности в ЕГРП (ЕГРН), то право собственности подтверждается только договором о передаче квартиры в собственность в порядке приватизации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».