Мне не приходили письма с приглашением в суд, не поступали звонки, я узнала о суде от третьего лица, которого также без его ведома назначили свидетелем
Здравствуйте! Меня отметили ответчиком в суде, о котором я даже не знала. Мне не приходили письма с приглашением в суд, не поступали звонки, я узнала о суде от третьего лица, которого также без его ведома назначили свидетелем. Речь о коммунальной квартире, в которой я не проживаю. Насколько я поняла, соседи затопили квартиру на этаже ниже, в связи с чем был подан иск в суд, однако по какой-то причине там фигурирует мое имя, что мне делать в данной ситуации, это второе заседание (о котором я узнала), на первое никто не явился.
, Ева, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый вечер. Вам нужно поехать в суд и ознакомиться с материалами дела, на следующем заседании подать свои возражения.