Скажите если муниципальная квартира проживал и прописан был отец он умер, в квартиру после смерти засилился его сын, сын прописан в другой квартире имеет ли он права проживать в квартире отца?
Добрый вечер! Скажите если муниципальная квартира проживал и прописан был отец он умер , в квартиру после смерти засилился его сын , сын прописан в другой квартире имеет ли он права проживать в квартире отца?