Тюремный срок
Здравствуйте дело в том что я беременна и мне через пару недель будет 18,но моему парню 23. Ему за это что-нибудь грозит?
, Мартынова Юлия Александровна, г. Нижний Тагил
Константин Александров
Уголовным Кодексом РФ предусмотрена ответственность лишь за половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Так что если все было добровольно, то никаких проблем быть не должно.