2, если судим не был и не признал вмну
Дают ли реальный срок по 337 ч. 2, если судим не был и не признал вмну
Здравствуйте!
Факторы, влияющие на реальный срок:
— наличие или отсутствие судимостей: у вас её нет — это «плюс» для защиты.
— не признание вины: усложняет соглашение о наказании, но не означает автоматически реальный срок.
— обстоятельства дела и т.д.
Практика судов: в большинстве случаев по таким статьям идет реальное наказание, но есть исключения.
Что реально можно сделать:
— подготовить грамотную позицию защиты.
— использовать смягчающие обстоятельства .
Вывод:
Да, реальный срок возможен, но шансы остаться на свободе значительно выше, если подготовить грамотную защиту и воспользоваться консультацией опытного адвоката.
Если хотите, я могу составить пошаговую стратегию защиты, включая аргументы для суда и варианты смягчающих обстоятельств, чтобы реально снизить риск реального срока. Это будет конкретный план действий, а не просто общие советы.
Если нужна подробная консультация, можно обратиться за помощью.
Прошу так же поставить оценку и оставить отзыв:https://uslugi.yandex.ru/search?action=addReview&profile=PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
Мои страницы:
INST: advocate_pavel_emelyanov
VK: vk.com/pavel_emelianov
TG: t.me/advocate_emelianov