Что может грозить за получение пособий вне региона проживания по временной прописке?
Здравствуйте. 1 год получала детские пособия по временной прописке в городе за 2000 км, где прожиточный минимум больше чем в регионе проживания. Сейчас получаю по месту жительства. На днях позвонила дозноввтель, сообщила, что поступило заявление и попросила явиться в отдел полиции. Как быть, кто и что могли написать в заявлении? Что может грозить за получение пособий вне региона проживания по временной прописке?
, Оля, г. Сочи