Председателя переизбрали 1 февраля голосоыанием
Председателя переизбрали 1 февраля голосоыанием. Мог ли переизбранный председатель снять деньги с р. счета 4 февраля?
, подгорнова полина александровна, г. Снежинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Полина Александровна!
Если до указанной даты сведения о новом руководителе организации в налоговый орган и банк не подавали, то теоретически такое вполне возможно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».