Я участник СВО и у меня истёк срок водительского удостоверения в 2022 году и продлили на три года, и этот же срок прав истёк, нахожусь на СВО в данный момент
, Владимир, г. Москва
Алексей Хоров
Владимир, срок вашего ВУ продляется еще на 3 года.
28 декабря 2023 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2269 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353», которое установило, что действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2025 года, продлевается на 3 года.