Могу ли я забрать машину со штраф стоянки при наличии у меня водительского удостоверения, документов на машину и вписанной в страховку без хозяина авто
Здравствуйте. Могу ли я забрать машину со штраф стоянки при наличии у меня водительского удостоверения ,документов на машину и вписанной в страховку без хозяина авто.
, Надежда, г. Иркутск