Здравствуйте такой если я поставил засос девушке на шеи это как то карается законом?
Здравствуйте такой если я поставил засос девушке на шеи это как то карается законом ?
Если нам обоим по 14 лет
, Леша, г. Москва
Никита Белозеров
Алексей, добрый день!
Постановка засоса на шее не является преступлением и не карается законом, если это произошло по обоюдному согласию. Однако, важно учитывать, что в возрасте 14 лет вы оба находитесь в подростковом возрасте, и любые действия, связанные с физическим контактом, должны быть обоюдно согласованы и не вызывать дискомфорта у одной из сторон.
Желаю удачи в разрешении своего вопроса! Если что — обращайтесь,