Здравствуйте я гражданин Узбекистана я сейчас Россию хочу делать переселения где можно писать заявление для переселения или меня нода ехать Узбекистан
, Zebiniso, г. Москва
Никита Белозеров
Добрый день!
Для участия в программе переселения соотечественников в Россию вам не обязательно возвращаться в Узбекистан. Вы можете подать заявление на участие в программе в консульстве или посольстве России в Узбекистане, если вы находитесь там. Если вы уже в России, вы можете обратиться в местные органы, занимающиеся вопросами миграции, такие как Главное управление по вопросам миграции МВД России, для получения информации о подаче заявления на участие в программе переселения.