Может ли доверенное лицо не имея гражданство Молдовы получить дубликат о рождении?
Я нахожусь в России, родилась в ПМР(не признанное государство), для получения РФ гражданства нужно получить дубликат свидетельства о рождении . Хочу выслать доверенность на родителей. Актовую запись о рождении нужно будет легализовать в Молдове. Нужно ли доверенность заверенную в России переводить на молдавский язык для получения дубликата в Молдове? Может ли доверенное лицо не имея гражданство Молдовы получить дубликат о рождении? Отец доверенное лицо проживает на территории ПМР но гражданин РФ
, Дарья, г. Москва