Можно ли выехать из Москвы с задолженностью 300 тысяч рублей?

Добрый ночи можно выехать из Москвы с задолженностью 300 тысяч рублей

, Адик, г. Москва

Доброй ночи, Адик.

Не совсем понятно куда выехать? Если за границу то  согласно ст 67 ФЗ 229

В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.

Как видите для наложения такого ограничения указанной Вам суммы достаточно.

А вот наложено оно или нет нужно выяснять.

С Уважением, Виталий Бровченко.