Могу ли я на законном основании сдавать дом в посуточную аренду в моем случае или нет?
Здравствуйте, уважаемые юристы.
Имеется оформленный жилой дом на территории СНТ, с трёх сторон лес, с одной дорога, граничащих участков с другими членами СНТ нет.
Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства(13.2).
Хочу сдавать дом в посуточную аренду, маленькие не шумные компании (до 4-х человек).
Оформиться собираюсь как самозанятый и исправно платить налоги.
Некоторые участники СНТ против этого и грозятся подать в суд и запретить сдачу.
Спасибо за ответ
, Валерий, г. Хабаровск