Какие последствия могут возникнуть в связи с этим?
Добрый день!необходимо подать заявление на развод, но отсутствует прописка у истца и общих детей.Какие последствия могут возникнуть в связи с этим?
, Анна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Анна!
Отсутствие прописки у истца и общих детей не является основанием для отказа в приёме заявления на развод.
Однако, если в иске не указать место фактического жительства, решение вопроса о расторжении брака может затянуться. В таком случае можно попробовать оформить хотя бы временную регистрацию, например, на время развода.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения