Какая категория годности должна быть?

Здравствуйте получил минно взрывное ранение левой стопы с отрывом первого пальца на уровне основания проксимальной фаланги,второго пальца на уровне головки второй плюстевой кости. Консолидирующиеся оскольчатые переломы. Какая категория годности должна быть?

, Александр, г. Ангарск
Николай Ткач
Юрист, г. Санкт-Петербург

При таких тяжелых последствиях минно-взрывного ранения вам, скорее всего, положена категория «Д» (не годен к военной службе).

Александр
Клиент, г. Ангарск
А если хотят поставить категорию А обращаться в прокуратуру?

В случае несогласия с заключением ВВК вы сможете обжаловать его в судебном порядке. Какую тяжесть увечья вам установили?