Можно ли продать квартиру с детскими долями, выделенными за маткапитал, и наделить детей долями в доме с другим собственником?
Куплена квартира на мат капитал,доли детям выделены по 1/2.Я елинственный собственник.
Могу ли я ее продать и выделить доли детям в доме,где собственники я и брат(по квадратным метрам моя часть дома больше чем квартира)
, Оля, г. Москва
Сначала в ней необходимо выделить доли и детям ( всем членам семьи), далее на продажу долей несовершеннолетних детей необходимо получить предварительное разрешение от органа опеки и попечительства, после этого сможете продать квартиру.