Моему сыну её родного внука и умерла.Является она действительно?

Моя свекровь оформила на меня доверенность на дарения кв. моему сыну её родного внука и умерла.Является она действительно ?

, Юлия, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Нет, по правилам Гражданского Кодекса РФ доверенность утрачивает силу в случае смерти лица, которое выдало такую доверенность. Теперь все вопросы по распоряжению её имуществом могут решать наследники после оформления наследства в установленном законом порядке.

Всего доброго!