Можно ли вернуть водительские права при задолженности по алиментам в 2 млн рублей?
Здравствуйте! У моего мужа алименты в размере 2000000 миллионов, может восстановить водительские права?
, Татьяна, г. Пенза
Здравствуйте. Алименты и лишение водительского удостоверения никак не связаны.
С, уважением
Здравствуйте. Да у него есть такая возможность. Его лишили прав?
С, уважением