Куда обращаться для получения путевки в санаторий после получения удостоверения ВБД, выданное Минтрудом России, получателю льгот, установленных пунктом 3 статьи 16 ФЗ "О ветеранах"?
Куда обращаться для получения путевки в санаторий после получения удостоверения ВБД, выданное Минтрудом России, получателю льгот , установленных пунктом 3 статьи 16 ФЗ "О ветеранах"?
, Ирина, г. Москва