Добрый вечер произошла ситуация моего младшего брата хотели побить в 2 я за него заступился и побил одного из

Добрый вечер произошла ситуация моего младшего брата хотели побить в 2 я за него заступился и побил одного из них но брат мой тоже его пару раз ударил его что будет нам за это если он напишет на нас заявление

, Джамбул, п. Тульский
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

слишком мало вводных

необходимо знать точный возраст участников, какой вред причинен, а также много других нюансов

вы можете написать в личные сообщения для подробного разбора вашей ситуации

с уважением, адвокат АА Шумилова