Пошла к окулисту проверилась выяснилось, что проверили не правильно и соответственно линзы изготовлены не верно, могу ли я вернуть денежные средства?

Заказала в оптике очки, там же проверили на аппарате , через неделю забрала, начала носить сильно болела голова и искажались предметы. Пошла к окулисту проверилась выяснилось, что проверили не правильно и соответственно линзы изготовлены не верно, могу ли я вернуть денежные средства?

, Гульназ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут