Если удостоверение действительно, будут доступны данные о номере документа, владельце прав, срок их действия и для управления какими транспортными средствами они подходят
День Добрый.
Я участник СВО.
Лишен водительского удостоверения.
Постановление вступило в законную силу.
Так как гос.,наград нет..направил заявление с ходатайством ком.,части в суд,о приостановлении постановления, через госуслуги.
Отмечено,что зарегистрировано судом, прошло 6 дней,никакого ответа нет.
Возможно ли как то ускорить процесс рассмотрения? Благодарен в заранее!
Добрый день вышел срок водительского удостоверения , и хранятся в ГИБДД уже 4 года нужно ли сдавать теоретический экзамен, и ещё вопрос если ездить без прав могут изять овтомобиль спасибо