Как лучше сделать, заключить мировое соглашение с банком или платить по исполнительному листу по кредиту?

, Евгения, г. Иркутск
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения!

Вам лучше заключить мировое соглашение и оно более выгоднее будет для Вас,  так как банк может предложить более гибкие условия для погашения долга.

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

при мировом соглашении стороны идут навстречу друг другу, уступают в чем-то;

допустим вы погашаете часть долга, а банк — отказывается от выплаты процентов