Здравствуйте, познакомился с девушкой из Австралии, она болеет раком легких, муж ее умер, он был богат, сейчас

Здравствуйте ,познакомился с девушкой из Австралии, она болеет раком легких , муж ее умер , он был богат , сейчас ей осталось не долго жить , она хочет через международную курьерскую службу прислать мне несколько миллионов долларов, что бы они не пропали даром , и так как я участник сво , что мне делать , не посадят ли меня случайно как шпиона , или что то в этом роде , стоит ли принимать эти деньги , или это аферисты ????

, Денис, Луганск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте !

Где Вы с этой девушкой познакомились? В интернете?

Если в интернете-то явно что это мошенники. прекратите с ними общаться. С Вас запросят деньги на оформление документов, потом какой-нибудь налог и т.д.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Денис
Клиент, Луганск
Просят только домашний адрес, куда отправить сейф с деньгами, платить ничего не нужно

Это пока только адрес и платить не нужно. И кто вообще через границу сейф с деньгами пропустит?

Хотите деньги мошенникам перевести, можете продолжать.или они сами их выведут. Причем Велик что, что деньги уйдут тем, с кем вы воевали.

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/