У мужа Крымская прописка, но контракт на службу в СВО был заключен в СПБ, ему как ветерану боевых действий, где положен участок в Крыму или СПБ?
Добрый день. У мужа Крымская прописка, но контракт на службу в СВО был заключен в СПБ, ему как ветерану боевых действий, где положен участок в Крыму или СПБ? Спасибо за ответ.
, Наталья, Алчевск