Добрый день, что положено совершеннолетней дочери отца который погиб на сво, у погибшего осталась не совершенналетняя дочь у которой признали отцовство и мать

Добрый день,что положено совершеннолетней дочери отца который погиб на сво, у погибшего осталась не совершенналетняя дочь у которой признали отцовство и мать. А у старшей дочери нет признания отцовства

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на выплаты имеют дочь до 18 лет и мать.

Сколько лет старшей дочери? Она студентка?

Евгения
Клиент, г. Москва
Ей 19 лет, она учиться очно.

Тогда нужно через суд устанавливать отцовство и забирать свою долю от выплат