Здравствуйте, можно ли одновременно получать пенсию по потере кормильца и социальную от СФР и от военкомата?
Здравствуйте,можно ли одновременно получать пенсию по потере кормильца и социальную от СФР и от военкомата ?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, нет, пенсия по потере кормильца может быть назначена только одна- социальная либо страховая. Единственный вариант если вы являетесь являетесь получателем страховой пенсии по старости или инвалидности, то в этом случае может быть назначено сразу два вида выплат