Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, отец ребенка погиб на СВО, у меня есть новый муж и еще маленький ребенок, на детей получаю пособия, что положено при этом ребенку?
Здравствуйте, отец ребенка погиб на СВО, у меня есть новый муж и еще маленький ребенок ,на детей получаю пособия , что положено при этом ребенку?
, Мила, г. Москва
Похожие вопросы
И что в таких случаях нужно сделать?
Здравствуйте! Подписал контракт на СВО, приехал в отпуск и обратно не поехал. Уже больше полугода, причина, почему я не вернулся, в том, что моя жена — инвалид первой группы. У нас был гражданский брак, когда приехал в отпуск, сделали ЗАГС. Уже четыре месяца как я в розыске, хотел узнать, какие последствия будут у меня? И что в таких случаях нужно сделать?
Будет ли он являться наследником на автомобиль вместе с матерью?
Здравствуйте, вопрос такой. Владелец автомобиля умер, осталась жена и трое детей. Двое детей написали отказную, а третий сын живёт за границей и не может приехать написать отказную. Но он прописан в той же квартире, где был прописан отец. Будет ли он являться наследником на автомобиль вместе с матерью? Ведь он не приехал и не заявил на права вступления в наследство.
Здравствуйте В квартире 3 собственника отец и двое несовершеннолетних
Здравствуйте. В квартире 3 собственника, отец и двое несовершеннолетних детей. Дети по суду проживают с матерью и прописаны с ней. Может ли мать заходить на доли детей, если они не прописаны там
Здравствуйте. В квартире 3 собственника, отец и двое несовершеннолетних детей. Дети по суду проживают с матерью и прописаны с ней. Может ли мать заходить на доли детей, если они не прописаны там
Как мне поступить и привлечь биологического отца ребенка к алиментам и ответственности за уклонение участия в жизни ребенка?
Здравствуйте, у меня ситуация спорная и я не знаю что делать. Я забеременела от мужчины , мы находились в гражданском браке. После года отношений я ушла от мужчины беременная общим ребенком. Сейчас ребенку 9 месяцев , а от его отца не весточки. Как мне поступить и привлечь биологического отца ребенка к алиментам и ответственности за уклонение участия в жизни ребенка ?