Здравствуйте муж подписал контракт на сроком 1 год того года в июле вчера дали мужу анкету, что за анкета для чего она не говорят помогите пожалуйста для чего она нужна

Здравствуйте муж подписал контракт на сроком 1 год того года в июле вчера дали мужу анкету , что за анкета для чего она не говорят помогите пожалуйста для чего она нужна

, Анастасия Константиновна Сопова, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

о какой анкете идет речь? Приложите к вопросу.