Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44-фз отказ от заключения контракта Заказчиком

Добрый день!

У нас аукцион по 44-фз не состоялся, ед. участник признан соответствующим, но в согласовании ед. поставщика отказали... нужно ли на эл. площадке протокол об отказе от заключении контракта... а может ещё где-то нужно опубликовать?

14 Мая 2014, 13:02, вопрос №450112 Ольга, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день прикрепите фото скан письменного  отказа в согласовании и протокол об отказе от заключения контракта   такая возможность на РТС есть — и к вам вопросов не будет…

    14 Мая 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пылёнков Максим

    Добрый день!

    Из вашео вопроса не понятно почему отказали в заключении контракта у единственного поставщика. Ведь в случае, когда на аукцион подана одна заявка или остальные заявки не соответствуют условиям конкурса контракт заключается с единственным поставщиком. Но в любом случае необходимо публиковать протоколы обо всех действиях, в том числе и о признании аукциона несостявшимся и, как в вашем случае, об отказе от заключения контракта. Однако, заказчик вправе отказаться от проведения аукциона, но только за три дня до даты окончания подачи заявок.

    14 Мая 2014, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats