Здравсивуйте, сейчас оформляем банкротство, у нас запросили логин и пароль от госуслуг
Здравсивуйте, сейчас оформляем банкротство, у нас запросили логин и пароль от госуслуг. Такое возможно??
Здравствуйте, Наталия!
Что за фирма? Заключен ли с ней договор?
Обычно все действия по доверенности осуществляются и справки запрашиваются тоже, если у Вас есть основания не доверять данные госуслуг этим лицам, то рекомендую обратиться к иным специалистам .
Описанная Вами практика есть, но работать лучше только с людьми, которым доверяете, с кем есть договор, иначе будет сомнительным.
Я при работе со своими клиентами обхожусь и без Госуслуг, а если что и нужно оттуда, то они выгружают сами после того как объясню им.
При необходимости можете обратиться ко мне за банкротством, я в этом уже более 3,5 лет и у меня более 1000 клиентов уже успешно прошли процедуру.
С уважением,
Артем Гагикович!