Что такое ВРС при категории годности В и как это влияет на службу?

Здравствуйте! Мужу поставили категорию В у него пальцеа нет но ногах. Отправляют ВРС. Это куда?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Вероятно имеется ввиду временная реабилитационная система, проводится после ампутации до протезирования. После ВРС решается вопрос о возможности служебного применения и возвращения в строй.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).