Производство на сумму 57000, если по возражению суд сделает отмену, чего ожидать дальше

Подкажите суд выставил исплол. Производство на сумму 57000, если по возражению суд сделает отмену, чего ожидать дальше

, TAMARA ROSTOVA, г. Балабаново
Алена Доставалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Представленной Вами информации недостаточно, чтобы определить перспективы развития ситуации. Например, возможна отмена заочного решения и последующий отказ судом в удовлетворении требований, а возможно, что будет отменен судебный приказ с дальнейшей подачей иска.

Необходимо ознакомиться с документацией по делу.