Скажите, после днк как можно получить данные из роддома, через адвокатский запрос?
Здравствуйте. Моя мать не оформляла мне свидетельство о рождении 11 лет. Я родилась в 1990 году, документы получила только в 2001. При этом она возила меня на отдых, используя данные свидетельства рождения моей сестры и таким же образом записала меня в школу. Сейчас мы на стадии теста днк, так как есть сомнения, что мы родственники. Скажите, после днк как можно получить данные из роддома, через адвокатский запрос? И еще, ей что-то грозит?