С мужем в разводе подавала я в суд находясь в положении, после вступления решения в силу о расторжении брака
С мужем в разводе подавала я в суд находясь в положении, после вступления решения в силу о расторжении брака подала в суд на алименты на ребенка (минимальный прожиточный минимум) и на свое содержание до наступления ребенком 3–х лет. Суды прошли без участия ответчика и спустя 7-8 месяцев выдали исполнительные листы от 24.10.2024 в котором мне присудили 1/2 прожиточного минимума до 3-х лет ребенка а ребенку прожиточный минимум. Судебный акт вступил в законную силу 02.08.2024. Сегодня приходит повестка что 19.05.2025 надо явится в суд т.к. ответчик подал апелляционную жалобу 23.03.2025 года. Подскажите как суд мог принять жалобу велят решение уже вступила в силу и практически 8 месяцев назад
Вы можете обратиться в суд и ознакомиться с делом, там, собственно, все и увидите. Если есть интерес.