Здравствуйте, может ли жена по разводе забрать квартиру которую я брал по военной ипотеке при наличии детей

, Никита, г. Иркутск
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Никита!

Да, может, если квартира приобреталась после заключения брака.

Квартира приобретенная по военной ипотеке считается совместно нажитым имуществом при отсутствии «брачного» договора.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).