Как правильно составить брачный договор?
Добрый день
Нужна консультация юриста по семейному праву по вопросу составления брачного договора
, Клиент, г. Челябинск
Добрый день
Здравствуйте!
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее их имущественные права и обязанности в браке и в случае его расторжения. Договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст. 40-41 Семейного кодекса РФ).
Могу оказать помощь в консультировании и составлении документа.Пишите в мой чат.