Здравствуйте, получил множественное сквозное осколочное ранение правого бедра, и слепое осколочное ранение
Здравствуйте, получил множественное сквозное осколочное ранение правого бедра, и слепое осколочное ранение правого предплечья, все мягкие ткани, каким относится по тяжести ранения, и какая выплата полагается
Алексей, добрый вечер.
Нужно смотреть медицинские документы.
Если речь идет только о повреждении мягких тканей то при наличии разрывов мышц и сухожилий речь идет о легком ранении.
Перечень увечий и степень их тяжести определяется на основании постановления Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 в силу которого
ранения (в том числе огнестрельные) и (или) травмы мягких тканей с разрывом мышц и сухожилий (кроме указанных в разделе I), не сопровождающиеся ранением крупных магистральных сосудов, нервных стволов конечностей и не требующие пластических оперативных вмешательств;
Отнесены к числу легких увечий.
За такого рода увечье полагается выплата в размере 1 000 000 рублей.
Ответ может быть скорректирован с учетом уточнения характера ранения.