Здравствуйте, как написать ходатайство об отмене дублирующего исполнительного производства?
Здравствуйте,как написать ходатайство об отмене дублирующего исполнительного производства?
, Назгуль, г. Уфа
Здравствуйте,
В свободной форме. Законодательно установленной формы заявлений нет. Подаёте либо через канцелярию ФССП либо направляете заказным письмом с описью и уведомлением о вручении