В каком возрасте женщина 51 года, работающая муниципальной служащей, имеющей стаж муниципальной службы 30 лет

в каком возрасте женщина 51 года , работающая муниципальной служащей, имеющей стаж муниципальной службы 30 лет, родившей 2 детей и работающей в местности приравненной к районам крайнего севера имеет право на досрочную страховую пенсию и муниципальную пенсию по выслуге лет ?в отделе кадров сказали что надо доработать до 56 лет. Правы ли кадровики и если нет, то на каком основании, потому что ссылаются на закон о госслужбе.

, лариса, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут