Как отменить исполнительное производство после подачи заявления об отмене заочного решения
Добрый день. В декабре месяце направили документы в суд на отмену заочного решения, так как ответчик не был уведомлен о заседании и проживает в другом месте. Документы поступили в суд перед новогодними праздниками (2025), ждали решения, но в феврале заявитель получил исполнительный лист и 31 марта приставы наложили арест на карты и имущество. Как отменить исполнительное производство в таком случае?