Здравствуйте я участник СВО штор z срок лишения водильского удостоверения прошёл.в ГАИ принес мед справку а
Здравствуйте я участник СВО штор z срок лишения водильского удостоверения прошёл.в ГАИ принес мед справку а мне мне говорят всё хорошо но теперь прениси справки что когда меня лешали водительского удостоверения с кпз что я отсидел там пять суток и принеси справку от приставов что ты всё оплатил.прав я лишался 10 лет назад.штрав я не оплачивал так как сидел в тюрьме от туда и ушел на СВО.что мне делать?
, Василий, г. Воронеж