Аренда комнаты с собственником онлайн с заездом через 10 дней Собственница живет в другом городе и предлагает
Аренда комнаты с собственником онлайн с заездом через 10 дней
Собственница живет в другом городе и предлагает подписать договор онлайн, скинуть ей за первый и последний месяц, помимо этого, заезд будет только через 10 дней.
Подскажите , какие документы я должна потребовать, как мне их проверить и стоит ли вообще арендовать онлайн?