Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие выплаты положены беременной безработной женщине, если ее муж официально работает и получает зп 75 тысяч рублей в месяц

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие выплаты положены беременной безработной женщине,если ее муж официально работает и получает зп 75 тысяч рублей в месяц

, Александра, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут