Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по миграции

подскажите пожалуйста что за закон ( часть 3 статьи 8 федерального закона от 2 мая 2006 года N59-фз)

  • 566428 Уведомление автору_4150443__7973269T_.pdf
14 Мая 2014, 08:49, вопрос №449834 фарида, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевников Константин

    Добрый день!

    Уважаемая, Фарида.

     

    Это «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В Вашем уведомлении он указан. 

    С уважением,

    Кожевников Константин. 

    14 Мая 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats