Могут ли быть отказы во время процедуры?

Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства. Идет реализация имущества. Пытаюсь устроиться на работу, но идут отказы (чаще всего от СБ). Судимостей нет, высшее образование. Могут ли быть отказы во время процедуры? Изменится ли ситуация после?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Вы вправе потребовать дать Вам письменный отказ в приеме на работу и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».